Vorderradfederung TS 250/ 1


Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Gleitrohr links (Telegabel)  ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301
Details
Gleitrohr links (Telegabel) ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301
Best.-Nr.: 15237-00M
GTIN/EAN: 4056144013457
ET-Nr. MZ: 30-22.037
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 1
59,00 €
+ -
Führungsrohr (Ø35mm) f. Telegabel ETZ - Passend auch für TS125, TS150, TS250/1
Details
Führungsrohr (Ø35mm) f. Telegabel ETZ - Passend auch für TS125, TS150, TS250/1
Best.-Nr.: 15227-00M
ET-Nr. MZ: 30-22.044
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 3
75,00 €
+ -
Abdeckkappe f. Verschlussschraube (Führungsrohr-Telegabel) ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301
Details
Abdeckkappe f. Verschlussschraube (Führungsrohr-Telegabel) ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301
Best.-Nr.: 15217-00M
GTIN/EAN: 4,02769E+12
ET-Nr. MZ: 22-22.167
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 4
2,70 €
+ -
Abdeckkappe für Verschlussschraube Telegabel
Details
Abdeckkappe für Verschlussschraube Telegabel
Best.-Nr.: 6504
ET-Nr. MZ: 22-22.167
Originalteil
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 4
2,50 €
+ -
Verschlußschraube M30x1,5 - chromatiert f. Führungsrohr (Telegabel) ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301
Details
Verschlußschraube M30x1,5 - chromatiert f. Führungsrohr (Telegabel) ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301
Best.-Nr.: HS15216-K-M
GTIN/EAN: 4056144064534
ET-Nr. MZ: 30-22.062
Originalteil
Originalteil.

ET-Katalog-Bild-Nr.: 4
18,00 €
+ -
Verschlußschraube M30x1,5 - verzinkt f. Führungsrohr, Tragrohr (Telegabel)
Details
Verschlußschraube M30x1,5 - verzinkt f. Führungsrohr, Tragrohr (Telegabel)
Best.-Nr.: 15216-00M
GTIN/EAN: 4056144029182
ET-Nr. MZ: 30-22.062
Nachfertigung

ET-Katalog-Bild-Nr.: 4
12,00 €
+ -
Verschlußschraube M30x1,5 - verzinkt f. Führungsrohr, Tragrohr (Telegabel)
Details
Verschlußschraube M30x1,5 - verzinkt f. Führungsrohr, Tragrohr (Telegabel)
Best.-Nr.: HS15216-00M
GTIN/EAN: 4056144029182
ET-Nr. MZ: 30-22.062
Originalteil
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 4
15,00 €
+ -
Sicherungsring 30 TGL 0-472
Details
Sicherungsring 30 TGL 0-472
Best.-Nr.: 94-40.026
ET-Nr. MZ: 94-40.026
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 6
1,00 €
+ -
Druckfeder f. Ventilplatte (Telegabel) ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301, TS250/1
Details
Druckfeder f. Ventilplatte (Telegabel) ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301, TS250/1
Best.-Nr.: HS15229-00M
GTIN/EAN: 4056144097280
ET-Nr. MZ: 22-22.279
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 7
2,70 €
+ -
Drossel (Telegabel) ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301, TS250/1
Details
Drossel (Telegabel) ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301, TS250/1
Best.-Nr.: G15233
ET-Nr. MZ: 22-22.278
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 8
3,00 €
+ -
Sprengring 32x1,6 (Telegabel) 9045
Details
Sprengring 32x1,6 (Telegabel) 9045
Best.-Nr.: 94-40.116
ET-Nr. MZ: 94-40.116 94-42.462 94-42.116
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
1,00 €
+ -
Kolbenring f. Stützrohr (Telegabel) ETZ125, ETZ150, ETZ251, ETZ301, TS250/1
Details
Kolbenring f. Stützrohr (Telegabel) ETZ125, ETZ150, ETZ251, ETZ301, TS250/1
Best.-Nr.: GS-915
GTIN/EAN: 4056144013426
ET-Nr. MZ: 22-22.274
Nachfertigung
Unsere eigene Nachfertigung.Nachdem es nur Schrott auf dem Nachfertigungsmarkt gab, haben wir uns entschlossen,eine eigene Nachfertigung in höherer Qualität zu starten.

ET-Katalog-Bild-Nr.: 11
2,90 €
+ -
Stützrohr, vollständig - für Telegabel - ETZ, TS250/1
Details
Stützrohr, vollständig - für Telegabel - ETZ, TS250/1
Best.-Nr.: 15223-00M
ET-Nr. MZ: 22-22.266
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 11
11,00 €
+ -
Napf für Endanschlag (Stützrohr) an Telegabel -  ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301, TS250/1
Details
Napf für Endanschlag (Stützrohr) an Telegabel - ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301, TS250/1
Best.-Nr.: 15224-00M
GTIN/EAN: 4,05614E+12
ET-Nr. MZ: 22-22.277
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 12
3,70 €
+ -
Druckfeder f. Endanschlag (Telegabel) ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301, TS250/1
Details
Druckfeder f. Endanschlag (Telegabel) ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301, TS250/1
Best.-Nr.: 15225A
GTIN/EAN: 4056144001256
ET-Nr. MZ: 22-22.280
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 13
2,40 €
+ -
Dichtscheibe
Details
Dichtscheibe
Best.-Nr.: 15226-00M
ET-Nr. MZ: 00-18.210
Originalteil
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 14
1,50 €
+ -
Wellendichtring - 35x47x07 ETZ125, ETZ150, ETZ250,TS 125,TS 150,TS 250/1
Details
Wellendichtring - 35x47x07 ETZ125, ETZ150, ETZ250,TS 125,TS 150,TS 250/1
Best.-Nr.: F7384
ET-Nr. MZ: 96-60.375
Nachfertigung
Hohe Staublippe für Telegabel TS/ETZ mit 35 mm Gabel

ET-Katalog-Bild-Nr.: 15
2,50 €
+ -
Wellendichtring LYO - 35x47x07 - ETZ125, ETZ150, ETZ250
Details
Wellendichtring LYO - 35x47x07 - ETZ125, ETZ150, ETZ250
Best.-Nr.: 10301
GTIN/EAN: 4056144005179
ET-Nr. MZ: 96-60.375
Nachfertigung

ET-Katalog-Bild-Nr.: 15
2,05 €
+ -
Wellendichtring LYO 35x47x07 (Doppellippe) ETZ125, ETZ150, ETZ250
Details
Wellendichtring LYO 35x47x07 (Doppellippe) ETZ125, ETZ150, ETZ250
Best.-Nr.: 10301A
GTIN/EAN: 4056144008613
ET-Nr. MZ: 96-60.375
Nachfertigung

ET-Katalog-Bild-Nr.: 15
2,98 €
+ -
Wellendichtring NJK 35x47x07 - FPM - braun - hohe Stauplippe, z.B. Telegabel ETZ, TS mit Ø35mm-Gabelrohr
Details
Wellendichtring NJK 35x47x07 - FPM - braun - hohe Stauplippe, z.B. Telegabel ETZ, TS mit Ø35mm-Gabelrohr
Best.-Nr.: 10301H
GTIN/EAN: 4056144079965
ET-Nr. MZ: 96-60.375

ET-Katalog-Bild-Nr.: 15
4,10 €
+ -
Wellendichtring NJK 35x47x07 - FPM - braun - mit Staublippe, z.B. für ETZ250
Details
Wellendichtring NJK 35x47x07 - FPM - braun - mit Staublippe, z.B. für ETZ250
Best.-Nr.: 10301E
GTIN/EAN: 4056144079958
ET-Nr. Simson: 96-60.375

ET-Katalog-Bild-Nr.: 15
3,50 €
+ -
Sechskantschraube M8x50-8.8-A4K (DIN 931)
Details
Sechskantschraube M8x50-8.8-A4K (DIN 931)
Best.-Nr.: 24820-00S
GTIN/EAN: 4056144029915
ET-Nr. Simson: zz

ET-Katalog-Bild-Nr.: 16
0,80 €
+ -
Sechskantschraube M8x50-8.8-A4K (DIN 933)
Details
Sechskantschraube M8x50-8.8-A4K (DIN 933)
Best.-Nr.: 24820-A-S
GTIN/EAN: 4,05614E+12
ET-Nr. MZ: 94-05.892 94-06.321
ET-Nr. Simson: 090080

ET-Katalog-Bild-Nr.: 16
0,85 €
+ -
Klemmschelle - zum Schutzbalg-Telegabel - ETZ, TS250/1
Details
Klemmschelle - zum Schutzbalg-Telegabel - ETZ, TS250/1
Best.-Nr.: 15236-00M
ET-Nr. MZ: 22-22.298
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 17a
6,60 €
+ -
Zylinderschraube M4x12-4.8-A4K (DIN 84)
Details
Zylinderschraube M4x12-4.8-A4K (DIN 84)
Best.-Nr.: 25241-00S
GTIN/EAN: 4056144029991
ET-Nr. MZ: 94-15.041
ET-Nr. Simson: 03009

ET-Katalog-Bild-Nr.: 17a
0,60 €
+ -
Druckfeder (Gespann) für Telegabel 35 mm TS 250/1, ETZ
Details
Druckfeder (Gespann) für Telegabel 35 mm TS 250/1, ETZ
Best.-Nr.: 22391
ET-Nr. MZ: 22-39.105
Nachfertigung
Drahtdurchmesser 4,5 mm; 73,5 Windungen.Preis ist für 1 SATZ (2 Stück)

ET-Katalog-Bild-Nr.: 18
19,00 €
+ -
Druckfeder f. Telegabel 4,0mm (62,5 Windungen) ETZ250, ETZ251/301, TS250/1
Details
Druckfeder f. Telegabel 4,0mm (62,5 Windungen) ETZ250, ETZ251/301, TS250/1
Best.-Nr.: 15005
GTIN/EAN: 4056144001270
ET-Nr. MZ: 22-22.293
Nachfertigung

ET-Katalog-Bild-Nr.: 18
6,05 €
+ -
Scheinwerferhalter, links TS250/1
Details
Scheinwerferhalter, links TS250/1
Best.-Nr.: HS32037-00M
GTIN/EAN: 4056144035169
ET-Nr. MZ: 22-34.242
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 19a
20,60 €
+ -
Scheinwerferhalter, rechts TS250/1
Details
Scheinwerferhalter, rechts TS250/1
Best.-Nr.: 32037-00M
GTIN/EAN: 4056144035169
ET-Nr. MZ: 22-34.242
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 19
20,60 €
+ -
Federscheibe B10-Fst-A4K (DIN 137) - gewellt - mechanisch verzinkt
Details
Federscheibe B10-Fst-A4K (DIN 137) - gewellt - mechanisch verzinkt
Best.-Nr.: 11673-00S
GTIN/EAN: 4056144028895
ET-Nr. MZ: 94-38.425
ET-Nr. Simson: 090172

ET-Katalog-Bild-Nr.: 20
0,50 €
+ -
Gummiring f. Scheinwerferhalter TS 125/150/250
Details
Gummiring f. Scheinwerferhalter TS 125/150/250
Best.-Nr.: TR2234
ET-Nr. MZ: 22-34.240
Nachfertigung
Für 35 mm Gabel

ET-Katalog-Bild-Nr.: 20
2,50 €
+ -
Gummiring f. Scheinwerferhalter TS 125/150/250
Details
Gummiring f. Scheinwerferhalter TS 125/150/250
Best.-Nr.: HS22-34.240
ET-Nr. MZ: 22-34.240
Originalteil
Für 35 mm Gabel

ET-Katalog-Bild-Nr.: 20
3,50 €
+ -
Zugstrebe (Trommelbremse, vorn) silber
Details
Zugstrebe (Trommelbremse, vorn) silber
Best.-Nr.: 22-24.292/02
ET-Nr. MZ: 22-24.292/02
Originalteil

ET-Katalog-Bild-Nr.: 21
6,00 €
+ -
Ventilscheibe (Telegabel) ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301, TS250/1
Details
Ventilscheibe (Telegabel) ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301, TS250/1
Best.-Nr.: HS15230-00M
GTIN/EAN: 4056144020486
ET-Nr. MZ: 00-18.193
Originalteil
2,70 €
+ -

Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.